Auction 948T, Lot # 149
Insignia de La Orden Patriarcal de la Santa Cruz de Jerusalén. Italia. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Diseño en forma de cruz, en color azul. Incluye estuche de la marca Johnson Milano, Roma 1836. Presenta detalles de conservación en el estuche. Dimensiones: 8 x 7 cm. Estimado $1,500-2,500